Заказать звонок

Breaking News


27 апреля СУ-4

8:55 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей открывает СУ-4

8:58 экипаж 202 Андрей Новиков и Алексей Шапошников стартует на спецучастке

9:01 экипаж 300 СОТНИКОВ Дмитрий/ АХМАДЕЕВ Руслан стартует на спецучастке   

9:04 экипаж 306 МАРДЕЕВ Айрат/АРСЛАНОВ Альберт стартует на спецучастке   

9:07 экипаж 301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ГАРАНИН Павелстартует на спецучастке   

9:10 экипаж 206 РУДСКОЙ Андрей/ЗАГОРОДНЮК Евгений стартует на СУ-4

9:47 экипаж 209 ГАДАСИН Борис/КОЖУХОВ Дмитрий остановился недалеко от старта - 9:50 продолжил движение

9:47 экипаж 214 ШМОТЬЕВ Алексей/ВЛАСЮК Антон остановился недалеко от старта - 9:55 продолжил движение

9:59 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей первым прошел КП-1

10:23 на 40-м километре остановился экипаж 218 ЛОГИНОВ Павел/ПЕТЕНКО Игорь

10:59  первым на КП-2 отметился экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей 

11:04 экипаж 202 Андрей Новиков/Алексей Шапошников остановился на сервисе

11:09 экипаж 240 остановился в бархане Краснопесчаный СУШЕНЦОВ Андрей/ПАВЛОВ Дмитрий

11:24 экипаж 206 РУДСКОЙ Андрей/ЗАГОРОДНЮК Евгений остановился на сервисе

11:29 экипаж 243 НАЗАРКИН Денис/НИКИФОРОВ Андрей съехал на асфальт

11:36 на 88-километре остановился экипаж 262 ЧЕРЕДНИКОВ Андрей/ТЛЕУХАН Мейрам

11:37 перед барханом Африка остановился экипаж 306 МАРДЕЕВ Айрат/АРСЛАНОВ Альберт 

12:02 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей первым финишировал на СУ-4

12:08 экипаж 300 СОТНИКОВ Дмитрий/ АХМАДЕЕВ Руслан финиширует вторым на СУ-4

12:12 экипаж 301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ГАРАНИН Павел финиширует третьим на СУ-4

12:13 экипаж 15 НИКУЛОВ Максим остановился в бархане Краснопесчаный - вскоре поехал

12:18 экипаж 214 ШМОТЬЕВ Алексей/ВЛАСЮК Антон остановился в парке сервиса - продолжил движение

12:21 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин финиширует четвертым на СУ-4 13:21 экипаж 226 ИГНАТОВ Алексей/ПАВЛОВ Евгений стоит в песках Африки

13:22 экипаж 225 СИКАЧИНА Даниил/ОХОТНИКОВ Егор стоит уже почти полтора часа

13:37 экипаж 231 РУСАНОВ Александр/МАЛЬЦЕВ Алексей остановился в песках бархана "Большой Брат"

13:42 экипажи 237 и 236 остановились на трассе

13:42 экипажи 230 и 238 остановились в песках бархана "Большой Брат"












26 апреля СУ-3

8:45 экипаж 301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ГАРАНИН Павел открывает спецучасток 

8:48 экипаж 305 НИКОЛАЕВ Эдуард/ЯКОВЛЕВ Евгений стартует на спецучастке 

8:51 экипаж 300 СОТНИКОВ Дмитрий/ АХМАДЕЕВ Руслан стартует на спецучастке   

8:57 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин стартует на спецучастке

9:00 экипаж 305 НИКОЛАЕВ Эдуард/ЯКОВЛЕВ Евгений остановился на трассе на 15-м километре

9:03 экипаж 205 ЧЕРКЕСОВ Алексей/САМАРИН Андрей стартует на СУ-3

9:13 на 23-м километре экипаж 301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ГАРАНИН Павел потерял время на навигационной ошибке, но вскоре вернулся на верный курс

9:54 экипаж 231 РУСАНОВ Александр/МАЛЬЦЕВ Алексей остановился недалеко от старта 

10:01 экипаж 300 СОТНИКОВ Дмитрий/ АХМАДЕЕВ Руслан предварительно обошел лидера гонки - экипаж ВЯЗОВИЧА Сергея

10:19 экипаж 305 НИКОЛАЕВ Эдуард/ЯКОВЛЕВ Евгений запросил помощь техподдержки

10:23 экипаж 210 НИФОНТОВА Анастасия/ЖАДАНОВА Екатерина остановился на трассе - 10:24 продолжил движение

10:42 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин остановился на спецучастке - вскоре продолжил движение

10:47 экипаж 205 ЧЕРКЕСОВ Алексей/САМАРИН Андрей остановился - продолжил движение

10:48 экипаж 209 ГАДАСИН Борис/КОЖУХОВ Дмитрий остановился на трассе-после долгой паузы продолжил движение

10:48 экипаж 220 МИРОНЕНКО Александр/ЛЕБЕДЕВ Сергей стоит на трассе в  течение 8 минут - 11:04 поехал

10:59 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей остановился на трассе - вскоре поехал

11:10 на 95-м километре остановился экипаж 304 КАРГИНОВ Андрей/МОКЕЕВ Андрей

11:09 экипаж 301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ГАРАНИН Павел первым прошел КП-2

11:38 экипаж 307 КУПРИЯНОВ Сергей/КУПРИЯНОВ Александр остановился перед барханом Краснопесчаный-вскоре продолжил движение

11:39 экипаж 205 ЧЕРКЕСОВ Алексей/САМАРИН Андрей стоит в бархане Краснопесчаный и просит помощи

11:41 почти час около бархана Краснопесчаный стоит экипаж 207 ВАВРЕНЮК Богдан/ТЕРЕНТЬЕВ Артем

11:47 экипаж 230 БОГОДИСТОВ Алексей/ЧЕРНОСИТОВ Владимир остановился в песках бархана Краснопесчаный - вскоре продолжил движение 

11:48 экипаж 307 КУПРИЯНОВ Сергей/КУПРИЯНОВ Александр остановился в песках бархана Краснопесчаный

11:52 экипаж 226 ИГНАТОВ Алексей/ПАВЛОВ Евгений выбрался из песков и продолжил гонку

12:05 экипаж 307 КУПРИЯНОВ Сергей/КУПРИЯНОВ Александр продолжил движение

12:07 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей возглавил гонку

12:32 экипаж 204 СУХОВЕНКО Евгений/ЧАПАЕВ Кирилл остановился в песках

12:34 экипаж 231 РУСАНОВ Александр/МАЛЬЦЕВ Алексей продолжил движение после долгой остановки

13:02 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей первым финиширует на СУ-3

13:03 экипаж 300 СОТНИКОВ Дмитрий/ АХМАДЕЕВ Руслан вторым пересекает финишную черту

13:04 экипаж 301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ГАРАНИН Павел пересекает финиш СУ-3

13:14 экипаж 306 МАРДЕЕВ Айрат/АРСЛАНОВ Альберт пересекает финишную черту

13:15 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин финишировал

13:25 номер №11 ТИХОНОВ Евгений съехал с маршрута ралли на асфальт и движется в сторону Астрахани

14:00 экипаж 309 КАРИМОВ Богдан/СВИСТУНОВ Дмитрий сломался и ждет техничку в бархане Краснопесчаный

14:19 экипаж 219 ПАПУЦКИЙ Вячеслав/ЧУДАЙКИН Игорь остановился недалеко от финиша

14:30 экипаж 227 КУТИНОВ Михаил/ПЛЮХИН Максим сломался в Краснопесчаном и ждет помощи

14:42 экипаж 209 ГАДАСИН Борис/КОЖУХОВ Дмитрий остановился на боевой трассе

15:15 экипаж 257 ГОЛОУШКИН Александр/КОРЕЕВ Максим лег набок рядом с финишем, пилотам медпомощь не требуется - 15:27 экипаж планирует продолжить гонку

15:23 экипаж 229 РАСТОРГУЕВ Михаил/ПОНОМАРЕВ Петр съехал на асфальт

15:51 экипаж 204 СУХОВЕНКО Евгений/ЧАПАЕВ Кирилл стоит в песках "Большого Брата"

15:52 экипаж 237 ДИНАБУРГ Андрей/МОСОЛОВ Руслан и 238 МЕЛЬНИКОВ Антон/НИКОЛАЕВ Антон остановились на бархане "Большой Брат"

16:20 экипаж 204 продолжил движение



25 апреля СУ-2

10:50 второй спецучасток открыл экипаж 202 НОВИКОВ Андрей/ШАПОШНИКОВ Алексей   

10:53 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей стартует на СУ-2

10:56 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин стартует на спецучастке  

10:59 экипаж 206 сстартует на СУ-2 

11:02 экипаж 300 СОТНИКОВ Дмитрий/ АХМАДЕЕВ Руслан стартует на спецучастке   

11:05 экипаж 304 КАРГИНОВ Андрей/МОКЕЕВ Андрей стартует на спецучастке 

11:08 экипаж 305 НИКОЛАЕВ Эдуард/ЯКОВЛЕВ Евгений стартует на спецучастке 

11:11 экипаж 303 ВИШНЕВСКИЙ Алексей/НОВИКОВ Максим стартует на спецучастке 

11:14 экипаж 301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ГАРАНИН Павел стартует на спецучастке 

11:17 экипаж 306 МАРДЕЕВ Айрат/АРСЛАНОВ Альберт стартует на СУ-2 стартует на спецучастке 

11:20 экипаж 211 ЛЕБЕДЕВ Павел/ШУБИН Кирилл стартует на СУ-2 стартует на спецучастке 
11:23 экипаж 212 ЭРГАШЕВ Анвар/РУДНИЦКИЙ Андрей стартует на СУ-2 

11:26 экипаж 210 НИФОНТОВА Анастасия/ЖАДАНОВА Екатерина стартует на СУ-2 

11:27 экипаж 214 ШМОТЬЕВ Алексей/ВЛАСЮК Антон стартует на СУ-2 

11:28 экипаж 219 ПАПУЦКИЙ Вячеслав/ЧУДАЙКИН Игорь стартует на СУ-2 

11:28  на 54-м километре трассы экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей обогнал экипаж 202 НОВИКОВ Андрей/ШАПОШНИКОВ Алексей 

11:29 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей остановился на трассе - продолжил движение спустя пару минут

11:29 экипаж 216 СИЛЬНОВ Павел/УПЕРЕНКО Олег стартует на СУ-2 

11:34 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей остановился на трассе вне трека - продолжил движение спустя пару минут

11:32 экипаж 209 ГАДАСИН Борис/КОЖУХОВ Дмитрий стартует на СУ-2 

11:33 экипаж 205 ЧЕРКЕСОВ Алексей/САМАРИН Андрей стартует на СУ-2 

11:34 экипаж 207 ВАВРЕНЮК Богдан/ТЕРЕНТЬЕВ Артемстартует на СУ-2 

11:35 экипаж 302 ШИБАЛОВ Антон/НИКИТИН Дмитрий стартует на СУ-2 

11:36 экипаж 308 МУРЫЛЕВ Виталий/ШВЕД Александр стартует на СУ-2 

11:37 экипаж 215 ФЕДОТОВ Вадим/НЕЖНОВ Олег стартует на СУ-2 

11:38 экипаж 222 ВЫСОЦКИЙ Роман/НОСОВ Владимир стартует на СУ-2 

11:41 экипаж 204 СУХОВЕНКО Евгений/ЧАПАЕВ Кирилл стартует на СУ-2 

11:44 экипаж 226 ИГНАТОВ Алексей/ПАВЛОВ Евгений стартует на СУ-2 

11:45 экипаж 238 МЕЛЬНИКОВ Антон/НИКОЛАЕВ Антон стартует на СУ-2 

11:46 экипаж 309 КАРИМОВ Богдан/СВИСТУНОВ Дмитрий стартует на СУ-2 

11:47 экипаж 235 ВИЛЦАНС Алдис/ГОРЬКОВ Александр стартует на спецучастке 

11:48 экипаж 236 АГОШКОВ Роман/ЩАНОВ Александр стартует на спецучастке 

11:49 экипаж 241 ПЕТРОВ Леонид/ПЛЕТЕНЕВ Антон стартует на спецучастке 

11:50 экипаж 225 СИКАЧИНА Даниил/ОХОТНИКОВ Егор стартует на спецучастке 

11:57 на 95-м километре экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей остановился на трассе-продолжает движение с паузами

12:02 на 41-м километре трассы остановился экипаж 204 СУХОВЕНКО Евгений/ЧАПАЕВ Кирилл 

12:11 экипаж 204 СУХОВЕНКО Евгений/ЧАПАЕВ Кирилл продолжил движение

12:12 на 85-м километре трассы остановился экипаж 303 ВИШНЕВСКИЙ Алексей/НОВИКОВ Максим - продолжил движение в 12:15

12:14 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей - проехал через парк сервиса

12:15 на 70-м километре остановился экипаж 211 ЛЕБЕДЕВ Павел/ШУБИН Кирилл

12:21 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин остановился в парке сервиса

12:23  экипаж 237 ДИНАБУРГ Андрей/МОСОЛОВ Руслан остановился в песках 

12:24 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ продолжил движение после остановки в парке сервиса

12:25 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей остановился на 137-м километре - продолжил движение 12:27

12:26 в песках остановился экипаж 239 НОВИКОВ Вадим/РЫБИН Дмитрий

12:31 на 39-м километре остановился экипаж 240 СУШЕНЦОВ Андрей/ПАВЛОВ Дмитрий - вскоре продолжил движение

12:33 экипаж 209 ГАДАСИН Борис/КОЖУХОВ Дмитрий остановился на трассе

12:36 экипаж 243 остановился в песках

12:38 экипаж 209 ГАДАСИН Борис/КОЖУХОВ Дмитрий продолжил движение

13:00 мотоциклист №21 ГИЛЕМОВ Александр - стоит на трассе

13:09 экипаж 241 остановился из-за неисправности в коробке передач

13:21 экипаж 221 ОПАРИНА Мария/ПЕТЕНКО Людмила из-за неисправности электроники медленно движется в сторону сервиса

13:32 209-й километр - лидер гонки - экипаж 202 НОВИКОВ Андрей/ШАПОШНИКОВ Алексей    

13:32 экипаж 201 стоит на трассе по техническим причинам 

13:33 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин прошел КП-3

13:34 экипаж 202 НОВИКОВ Андрей/ШАПОШНИКОВ Алексей остановился в зоне навигации - 13:36 продолжил движение

13:39 экипаж 305 НИКОЛАЕВ Эдуард/ЯКОВЛЕВ Евгений остановился на трассе - вскоре продолжил движение

14:05 экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин возглавляет гонку

14:08 мотогонщик №22 ЗВЕРЕВ Алексей - сход и эвакуация

14:38 за 9 км до финиша остановился экипаж 304 КАРГИНОВ Андрей/МОКЕЕВ Андрей - поехал в 15:11

14:40 первым финишную черту пересек экипаж 203 КРОТОВ Денис/ЖИЛЬЦОВ Константин

14:42 вторым финишную черту пересек экипаж 300 СОТНИКОВ Дмитрий/АХМАДЕЕВ Руслан

14:46  экипаж 202 НОВИКОВ Андрей/ШАПОШНИКОВ Алексей пересек финишную черту третьим

15:11 экипаж 307 КУПРИЯНОВ Сергей/КУПРИЯНОВ Александр стоит в течение 20 минут - 15:26 - продолжил движение по трассе

15:18 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей продолжил гонку

16:43 экипаж 258 МАКОВЕЕВ Константин/НИГМЕТЗЯНОВ Марат перевернулся и медленно движется в сторону сервиса

16:45 экипаж 201 ВАСИЛЬЕВ Владимир/КУЗЬМИЧ Алексей финиширует на СУ-2 

16:48 экипаж 233 КУВАЕВ Игорь/БОРОВКОВ Борис стоит на трассе - вышел из строя двигатель - сходит с дистанции
     
24 апреля Пролог


  16:00 стартовал первый экипаж на Прологе - экипаж Дмитрия Сотникова с губернатором Астраханской области Игорем Бабушкиным 

   16:14 финишировал первый экипаж Дмитрия Сотникова

   16:50 "Золото Кагана-2021" открывает экипаж №201 Владимира Васильева и Алексея Кузьмича

   16:59 экипаж №201 Владимира Васильева и Алексея Кузьмича финишировал на Прологе

   17:00 экипаж №203 Денис Кротов и Константин Жильцов финишировали на Прологе - они показали лучшее время в категории Т1 со средней скоростью 96,5 на СУ-1

   17:01 экипаж №202 Андрей Новиков и Алексей Шапошников финишировали на Прологе

   17:04 экипаж №205 Алексея Черкасова/Андрей Самарин финишировал на Прологе 

   17:05 экипаж №206 Андрей Рудской/Евгений Загороднюк и №204 Евгений Суховенко финишировали на Прологе 

   17:06 экипаж №207 Богдан Вавренюк/Артем Терентьев финишировали на Прологе
 
   17:09 экипаж №211 ЛЕБЕДЕВ Павел/ШУБИН Кирилл финишировали на Прологе и предварительно показали лучший результат в категории Т3 со скоростью 73,7
  
   17:20 экипаж №225 СИКАЧИНА Даниил/ ОХОТНИКОВ Егор финишировали на Прологе 
  
   17:25 экипаж №226 ИГНАТОВ Алексей/ПАВЛОВ Евгений финишировали на Прологе и предварительно показали лучший результат в категории R со скоростью 73,8

   17:37 экипаж №238 МЕЛЬНИКОВ Антон/НИКОЛАЕВ Антон финишировали на Прологе 
  
   17:48 экипаж №300 СОТНИКОВ Дмитрий/АХМАДЕЕВ Руслан финишировали на Прологе 
    
    17:49 экипаж №301 ВЯЗОВИЧ Сергей/ ГАРАНИН Павел финишировали на Прологе 

    17:51 экипаж №303 ВИШНЕВСКИЙ Алексей/НОВИКОВ Максим финишировали на Прологе 
   
    18:01 экипаж №252 КОЛЧИН/БЕЗДЕНЕЖНЫХ перевернулся, у машины оторвано колесо, команде медпомощь не требуется
   
    18:11 экипаж №256 КУЗНЕЦОВ/СМОЛИН остановился на трассе - оборвалась ступица колеса, оказывается техническая помощь, экипаж в порядке

    18:14 экипаж №255 МУРАВЬЕВ Алексей/ БЕРДНИКОВ Антон финишировали на прологе и предварительно показали лучший результат в классе N2 со скоростью 47,1

    18:27 №11 ТИХОНОВ Евгений финишировал на Прологе